Мини Мисс Уфа-2020

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Поделиться в email

22 марта в vip – зале гостиницы Башкирия состоялся ежегодный городской конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа – 2020», который направлен на выявление и развитие потенциала и самых разных талантов у юных уфимок в возрасте от 4 до 14 лет.  Организатором данного конкурса является модельное агентство «Премьера». Главная задача конкурса – способствовать культурному и эстетическому воспитанию детей̆ и подростков, раскрыть их лучшие качества, создать атмосферу дружбы и взаимопонимания между участниками и гостями конкурса. «Мини Мисс Уфа – 2020» – уникальная площадка для развития талантов.

           

Мероприятие состоит из 2-х блоков.

             В первом блоке модных показов гостям мероприятия были представлены дизайнерские коллекции от бренда Турица и от салонов – партнеров мероприятия «Бродвей», «Красотка. Уфа», «Mix kids».  В показе приняли участие все ученики  школы моделей «Премьера».

             Во втором блоке состоялся сам конкурс. Традиционно, в мероприятии приняли участие и девочки из городов и районов Башкортостана.

            Юные участницы  соревновались  в четырех конкурсных выходах. Сначала — fashion выход в дизайнерских коллекциях «Бабочки» и «Феи» от замечательного дизайнера Ксении Ильиной. Второй  выход – в национальном  костюме разных народов мира, тут каждая из участниц проявила себя и выделилась за счет яркого и смелого образа, изучив колорит других стран. Затем — конкурс талантов, дающий возможность показать членам жюри и зрителям, что, несмотря на юный возраст, уже обладаешь всевозможными творческими способностями. Завершилось шоу самым интригующим моментом вечера – дефиле в вечернем стиле и   церемонией  награждения.

           Участие в этом конкурсе гораздо важнее победы!  Все девочки получили не только яркие впечатления, но и сделали первые шаги в волшебный мир подиума, получили дипломы и ленты с номинациями, подарки от организаторов. Ну, а короны победительниц достались.

Краса Башкортостана

Агадуллина Аделина с. Чекмагуш

Юная Краса Башкортостана 

Байбакова Амелия с. Чекмагуш

Мини Мисс Уфа

Бурцева Софья

Юная Мини Мисс Уфа

Паушева Екатерина

Все подробности и положение о конкурсе на сайтах модельного агентства «Премьера»:        www.minimissufa.ru  www.ufamodel.com по тел.: (347) 2 57 23 63

С 2002 г. Модельное Агентство «Премьера» является организатором Недели Моды, Регионального Фестиваля «Подиум детской Моды», конкурса юных моделей «Мисс-Премьера», «Джентльмен года», «Мисс Идеал», «Принцесса года».

С 2006 Г. – организатор
Конкурса красоты «Мисс Уфа»

© 2019-2023 / Модельное Агентство «Премьера». Все права защищены

Оставьте данные и мы Вам ответим

Отправляя заявку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности