Детские показы UFA FASHION WEEK

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Поделиться в email

Ежегодно в рамках Недели Моды в Уфе проходят не только показы одежды для взрослых, но и для детей. И эта UFA FASHION WEEK не стала исключением.

Помимо детского конкурса юных художников-модельеров «Солнечный круг», так же прошли показы одежды для детей и подростков, выпускной школы моделей, конкурс «Фотомодель-2021», фотосессия для Всероссийского глянцевого журнала «KIDS IN STYLE». И везде принимали участие дети. И всё это на подиуме уникального пространства @fabrika.live

Подобные мероприятия, как нельзя лучше, поддерживают детское творчество, организуют детский досуг и развивают чувство стиля и вкуса с самых юных лет.

Встречайте наших юных моделей школы моделей «Премьера» в показах
@turitsa.official и @sweetdress_ufa

🌟Коллекция детских платьев бренда Turitsa «Фацелия» от Аниты Турицы @turitsa.official Анита Лауреат Всероссийских показов мод, дипломант недели Моды с участием Вячеслава Зайцева с 2005года, участник модного детского показа в Доме Моды Вячеслава Зайцева, участник модных показов академии Мировой базы Jeanne Nicole.
Бренд Turitsa-это сказочные наряды для настоящих принцесс!

🌟 Прокат и аренда платьев магазина @sweet_dress для любых Ваших мероприятий.
Вы можете выбрать наши пышные платья и создать романтические, сказочные, нежные или дерзкие образы для Ваших мероприятий.

С 2002 г. Модельное Агентство «Премьера» является организатором Недели Моды, Регионального Фестиваля «Подиум детской Моды», конкурса юных моделей «Мисс-Премьера», «Джентльмен года», «Мисс Идеал», «Принцесса года».

С 2006 Г. – организатор
Конкурса красоты «Мисс Уфа»

© 2019-2023 / Модельное Агентство «Премьера». Все права защищены

Оставьте данные и мы Вам ответим

Отправляя заявку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности