Неделя моды Уфа 2023

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Поделиться в email

Модельное агентство «Премьера» представляет

Ufa Fashion Week

Ufa Fashion Week

Ежегодно на протяжении уже 20 лет проводится Ufa Fashion Week. Организатором данного события традиционно выступает модельное агентство «Премьера». Целью проведения Недели моды является создание благоприятной среды для развития индустрии красоты и моды в РБ, выявление и поддержка творческих дарований, профессиональная ориентация молодежи, а также продвижение стиля и культуры среди населения нашей столицы. UFA FASHION WEEK уже много лет становится предсказуемо заметным событием в культурной жизни столицы. 

 В программе мероприятия

22 апреля – кастинг для конкурса «Модельер года»

23 апреля Всероссийский конкурс художников-модельеров  «Модельер года». 

Конкурс направлен на раскрытие творческого потенциала, как у известных, так и у начинающих художников-модельеров, знакомство с новыми яркими людьми, выход художников-модельеров на российский и международный уровень.

24 апреля  Всероссийский конкурс юных художников-модельеров «Солнечный круг». Конкурс «Солнечный круг» – первая ступенька юных дизайнеров в мир профессионального роста и красоты. Принять участие в нем могут Дома и Центры детского творчества, студии и школы, занимающиеся дизайном одежды. На мероприятие съезжаются театры мод не только из Уфы, но и других городов Башкортостана.

25 апреля    Выпускной бал первокурсников модельного агентства «Премьера». Это мероприятие, которое проводится для учащихся школы моделей «Премьера» по окончании всего курса обучения в школе и сдачи выпускных экзаменов.  Это яркое праздничное мероприятие собирает всех учащихся школы моделей «Премьера», родителей, родных и близких.

В интернет-пространство перешел конкурс «Фотомодель-2023». Принять участие в конкурсе могут все желающие, обладающие привлекательной внешностью, обаятельной улыбкой и гармоничной красотой. Работы оцениваются профессиональными фотографами, стилистами, редакторами глянцевых журналов. Участники получат возможность реализовать себя в качестве фотомоделей с дальнейшим продвижением в рекламном  бизнесе. Награждение состоится тоже вечером 25 апреля.

В каждый из дней Ufs Fashion Week будут проводиться круглые столы, семинары и мастер- классы.

________________________________________________________________

Координатор проекта Ковалева Ирина

Тел. 8 902 712 23 63   Сайт : www.ufamodel.com   E-mail:  iren203@mail.ru

С 2002 г. Модельное Агентство «Премьера» является организатором Недели Моды, Регионального Фестиваля «Подиум детской Моды», конкурса юных моделей «Мисс-Премьера», «Джентльмен года», «Мисс Идеал», «Принцесса года».

С 2006 Г. – организатор
Конкурса красоты «Мисс Уфа»

© 2019-2023 / Модельное Агентство «Премьера». Все права защищены

Оставьте данные и мы Вам ответим

Отправляя заявку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности